Нужна ли доверенность для представителя от родителей для ребенка в ДОО?
Здравствуйте! Я с женой уезжаю из города на месяц. И как раз в это время нам надо получить направление в детский сад. Для того, чтобы смог получить направление наш представитель (тетя ребенка, фамилия не совпадает с фамилией ребенка), нам сказали сделать нотариальную доверенность на представителя (получается что на тетю). Могут ли написать такую доверенность в присутствии только одного родителя, или необходимо присутствие у нотариуса обоих родителей? И возможно ли это сделать без представителя(без присутствия тети ребенка, которую хотят сделать представителем)?