Какова ответственность за использование техники после смерти владельца?
Добрый день!
У меня умер отец. Мы с бабушкой являемся наследниками первой очереди (родители в разводе). В наследство была заявлена только квартира, о транспорте она умолчала (сказала, что оформлено на второго сына, брата отца). Однако, через запрос нотариуса в гибдд выяснилось, что на отце помимо квартиры ещё были 2 автобуса. Один из них за эти 6 мес после смерти владельца работал каждый день по городу и приносил прибыль. Можно ли привлечь к ответственности за это???