Ольга, добрый день.
Если у суда есть подтверждение факта направления копии заочного решения по правильному адресу и ответчик его не получала, то, скорее всего в данной ситуации пропущен срок для обжалования. Более точно можно сказать только видя документы.
В данном случае, ответчику необходимо сначала доказать уважительность причин пропуска срока для обжалования. Повторюсь, если адрес действительно верный и суд направлял копию решения по почте с уведомлением, то аргументы по поводу неправильного адреса для суда, скорее всего, будут неубедительными.
Если же срок для обжалования не пропущен, то ответчик вправе подать заявление об отмене заочного решения. в заявлении обязательно должны быть указаны обстоятельства, свидетельствующие об уважительности причин неявки ответчика в судебное заседание, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства, а также обстоятельства и доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда. Но, как правило, судебная практика идет по пути удовлетворения таких заявлений, если ответчик ссылается на неполучение извещений о судебных процессах.