Не снимут ли нас с учёта, если купим дом с земельным участком?
Здравствуйте.Мы стоим на учёте по программе Земельный участок молодой семье с 2013 года.Не снимут ли нас с учёта,если купим дом с земельным участком.Спасибо.
, Индира, г. Дюртюли
Анна Кияницкая
Вечер добрый!
Программа «Молодая семья» предполагает получение от государства выплату (субсидию) на покупку жилья. Земельные участки дают многодетным семьям (трое и более детей). В какой программе Вы стоите?
Хотя обе программы предполагают принцип нуждаемости в улучшении жилищных условий. Поэтому покупка жилого помещение более учетной нормы, установленной в Вашем регионе может повлечь исключение Вас из программы.