Будут ли проблемы с начислением пенсии, если гражданин работает ген директором на двух предприятиях?
Человек одновременно работает ген. директором в двух предприятия по трудовым договорам будут ли проблемы при начислении пенсии
, Любовь, г. Омск
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Одно место работы является основным, второе совместительство. В трудовом договоре должно быть об этом указано. Про какие проблемы вы спрашиваете пока не ясно из вопроса.