Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.04.2018 мы ответили на 844 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрей
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    По практике — одна копия приговора, после вступления его в законную силу, направляется
    судом в уголовно-исполнительную инспекцию ФСИН по месту вашей
    регистрации, где Вы будете состоять на учете.Они в свою очередь передают
    информацию о постановке Вас на учет в местное ОВД участковым.Вас
    проверяют через различные базы данных, в том числе ЛРО и изымают
    оружие.

    Таким образом необходимо переоформить оружие на другое лицо, либо его изымут, в связи с отсутствием права на хранение.

    14 Августа 2013, 11:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.