Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат некачественного товара

Купленный мною телевизор Самсунг проработал два года (гарантия) и два дня. Вышел из строя - сгорела плазменная панель (т.е. весь телевизор). Могу ли я отремонтировать или заменить некачественный товар обратившись в сервисный центр, ведь срок службы телевизора 5 лет.

14 Августа 2013, 09:56, вопрос №170334 Андрей, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Отремонтировать за свой счет да, но не бесплатно, так как закончился срок гарантии.

    14 Августа 2013, 09:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats