Нужно ли менять права, если в них ошибка в указании принадлежности СПб к Ленинградской области?

Здравствуйте! Обнаружила ошибку в водительском удостоверении- написано : гор. Санкт-Петербург, обл. Ленинградская.

А СПб не относится ни к какой области, это же федеральный субъект..

Критична ли такая ошибка, надо менять?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Ксения, добрый день. Где именно это указано.Пришлите скан документа. Могу проконсультировать в личном чате по данному вопросу.