Суд о признании права собственности на построенный жилой дом на неделимом долевом земельном участке
Имею в собственности неделимый долевой земельный участок. Сособственники построили жилой дом и подали в суд на оформление его только на себя, так как два жилых дома нельзя строить, я построил нежилой гостевой дом, но в БТИ мне сказали что все хозпостройки идут вместе с домом.Как мне быть на суде, я не хочу никому отдавать свой дом и в то же время никому не хочу вредить.