Насчитали долг по алиментам по требованию бывшей жены, с которой была устная договоренность
Здравствуйте,мой муж с бывшей женой когда развелись установили твердые денежные алименты по суду 7000 рублей,тогда муж хорошо зарабатывал,хотя официальная з.п была маленькая,мол для сына не жалко ,через год работу поменял,уехал в другой регион и стал заробатывать мало официальная з.п 5000 рублей с бывшей женой договорились что будет платить по 3000 .сейчас она решила что мало и принесла постановление об комментах на 7000 к приставам и ему насчитали долг за шесть лет,но он ведь не мог платить по 7000 у него з.п была пять,и что теперь делать и как быть,даже если будут отправлять алименты с работы у него сейчас долг будет расти т.к сейчас з.п 6800 он работает на пол.ставки,она не хочет договариваться ни как!сказала документы от приставов забирать не будет!