Женшина в возрасте 55 лет у которого 4 детей сколько должна получать денег по закону

Женшина в возрасте 55 лет у которого 4 детей сколько должна получать денег по закону Женшина в возрасте 55 лет у которого 4 детей сколько должна получать денег по закону

, Абубакар, п. Грозный
Владимир Алексеевич Фролов
Юрист, г. Новосибирск

КАКИХ ДЕНЕГ, ПО КАКОМУ ЗАКОНУ? УТОЧНИТЕ, ТАК КАК ИЗ ВАШЕГО ВОПРОСА НЕ ВОЗМОЖНО ПОНЯТЬ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ.

 Право на страховую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет.
1.1. Лицам, замещающим государственные должности Российской Федерации и замещаемые на постоянной основе государственные должности субъектов Российской Федерации (далее — государственные должности), замещаемые на постоянной основе муниципальные должности (далее — муниципальные должности), должности государственной гражданской службы Российской Федерации и должности муниципальной службы (далее — должности государственной гражданской и муниципальной службы), страховая пенсия по старости назначается по достижении ими в соответствующем году возраста, указанного в приложении 5 к настоящему Федеральному закону.

Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Уточните вопрос. Получать денежные средства при трудоустройстве: согластно трудовому договору, но не менее МРОТ. Женщина гражданка РФ? Или вы имеет в виду пенсию? ОНа признана многодетной матерью? Сколкь детям лет? Если многодетная мать то есть льготы и пособия. Сформулируйте долее развернуть Ваш вопрос для развернутого ответа на него иначе непонятно на что именно отвечать необходимо. Очень кратко Вы написали.