Смена фамили ребенка
скажите пожалуйста, если я сейчас в декретном отпуске и получаю ежемесячное пособие на ребенка и отец моего ребенка, хочет дать ему свою фамилию и отчество. нужно ли мне будет эту информацию предоставлять на работу и будут мне дальше выплачивать пособие????
При изменении данных лучше такую информацию предоставить, хотя на наличие пособия и его выплату это не влияет. Вопросы могут возникнуть при дальнейших проверках.