Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как признать себя банкротом

взяла в банке кредит 180000 платила с зарплаты 5400 ежемесячно сейчас я в декретном как мать одиночка с двумя детьми в банк подавала на рефинансирование отказали что делать? Можно ли хотя-бы на время остановить выплату?

13 Августа 2013, 22:39, вопрос №170068 Олеся, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Садриева Гульнара Юсуповна
    Адвокат, г. Казань
    Общаться в чате

    Раз в рефинансировании отказали, значит  выплаты не приостанавливаются. Рефинансирование кредита это право, а не обязанность банка. Закон о банкротстве физических лиц до настоящего времени не принят, хотя о нем много говорят. У вас ситуация практически безвыходная. Если только помогут друзья, знакомые, родственники и вы погасите кредит, чтобы сумма задолженности не увеличивалась ежедневно

    14 Августа 2013, 00:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats