Нужно ли переделывать договор при переуступке правы аренды?
Здравствуйте! Получила право аренды (у Муниципалитета на 20 лет) переуступки зем уч-ка,в соглашении вписан бывший арендатор и вступивший,а сам договор остался на бывшем арендаторе.Нужно ли мне переделывать договор на себя,чтобы в дальнейшем не было не приятностей с документами т.к собираемся строиться. И что для этого надо?
Спасибо! Был договор на аренду земли на имя арендатора и арендодателя(это муниципалитет).Затем подали заявление на переуступку права аренды на меня ,получили соглашение в соглашении есть бывший арендатор и я вступивший.Читала в инете,что если аренда земли более чем на 5лет,( а у меня на 20 лет) то арендатора оповещают а не спрашивают разрешение.Соглашение выдали в 4 х экземплярах одно из них я отправила в Администрацию
ну вот и все. Вы его зарегистрировали в Росреестре? штамп о проведенной регистрации сделки имеется?