Провоз безакцизного табака в Грузию
Доброй ночи! Ночью выезжаю в Грузию на автомобиле , планирую везти грамм 400 табака для кальяна , нас будет 5 человек в машине , т. е. нормы веса табака впринципе не нарушаются. Только вот есть одно "но" - он безакцизный. На некоторых форумах прочитал , что ввоз , хранение , перемещение и распространение безакцизного табака на территории Грузии карается лишением свободы от 2 до 4 лет. Вопрос: этот закон действует только в случае с коммерческой подоплекой ввоза табака или для личного пользования тоже? Заранее благодарю.
Личное мнению юриста * может быть лучше не вывозить такой табак?