Как получить оставшийся от умершего вклад (на сберкнижке)
Добрый день!
Остался вклад на сберегательной книжке умершего (Сбербанк).
Со дня смерти уже прошло 6 месяцев.
Что нужно сделать, чтобы получить этот вклад?
Нужно ли идти к нотариусу и подтверждать личность? Оформлять ли документ и какой? Если идти к нотариусу, то к любому или по месту регистрации? И сколько стоит такая услуга у нотариуса, если нужно оформлять у него соответствующий документ?