Угон машины

Здравствуйте, подала на угон автомобиль 06.06.2017. Следователь написал оказной. Позвонила знакомогу, ( он работает в другом отделе). Машину нашли за 5 часов. За это время машину мою перепродали по "липовой" генеральной доверенности. Следователь говорит, что человек который купил имеет на нее право. Машина оформлена на меня, он ее оформить на себя почему-то не может. В графологической экспертизе не видят смысла. Подскажите какие действия мне предпринять, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки?

, Анастасия, г. Москва

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) «О прокуратуре Российской Федерации»

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудника полиции.