Когда обращаться в суд, чтобы доказать родство с недееспособной родственницей?
Двоюродная сестра 81 год,принудительно помещена в психбольницу.( Я её разыскивала с помощью полиции).От лечащего врача я узнала,что она признана судом недееспособной.И в дальнейшем будет переведена в интернат. Диагноз серьёзный-вряд ли вернётся...Сестра всю жизнь прожила одна.Мужа и детей не было и нет. Имеется приватизированная квартира. Кроме меня с братом,у неё в Москве никого нет. Только я навещаю её в больнице. Мной отправлены запросы в различные архивы и Загсы по стране, и на Украину,и в Казахстан.Думаю,шансов мало...Если, вдруг,не окажется нужных свидетельств и архивных справок или просто искать не станут или документов будет недостаточно? Как в этом случае доказывать родство? Когда начинать действовать?Какие-то родственники по разным областям есть,но никто ни с кем не общался и не общается.Ни адресов,ни номеров телефонов.Ничего нет. А с Украины,говорят,и ждать не стоит ответа.