Проживание матери по месту прописки ребенка

добрый день,я проживаю по месту прописки ребенка и мужа,семья у нас полная.так же с нами живет свекровь и психически больная сестра мужа, которая постоянно гонет меня из квартиры и говорит что я там никто и не имею права там жить.чтобы переехать средств нет. Я имею законное право жить в этой квартире или нет?

, Оксана, г. Москва
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Вы имеете законное право проживать по месту прописки вместе с мужем и ребенком.