728 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Проживание матери по месту прописки ребенка

добрый день,я проживаю по месту прописки ребенка и мужа,семья у нас полная.так же с нами живет свекровь и психически больная сестра мужа, которая постоянно гонет меня из квартиры и говорит что я там никто и не имею права там жить.чтобы переехать средств нет. Я имею законное право жить в этой квартире или нет?

10 Августа 2013, 20:40, вопрос №169628 Оксана, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
1012
ответов
252
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орехово-Зуево
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы имеете законное право проживать по месту прописки вместе с мужем и ребенком.

10 Августа 2013, 21:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут