Возможно ли заменить казахстанский паспорт в Казахстане, если проживаю в России по ВНЖ
Добрый день. Проживаю в России по "виду на жительству". У меня на следующий год заканчивается срок действия казахстанского паспорта. В этом году планирую ехать в Казахстан к родителям. Возможно ли мне поменять паспорт в Казахстане? Так как в посольство РК в Москву приехать нет возможности в силу обстоятельств . И если это возможно сколько займёт по времени и какие нужны документы. Заранее благодарю за ответ.