Как объединенному коллективу вернуть земельный участок, который передали в частную собственность?
есть выписка решение от 1990 г о предоставлении земельного участка под строительство индивидуальных жилых домов членам объединенного коллектива согласно этой выписки есть договор о предоставлении в бесрочное пользование земельного участка для строительства жилого домана основании этих документов выдан кадастровый паспорт но когда мы обратились за утверждением плана границ земельного участка нам отказали сообщив что данный участок передан в частную собственность третьему лицу что делать куда обращаться