Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Долг за свет

скажите пожалуста на сколько мне могут растянуть долг за свет если долг 80000 р суд прощел и мне присудили эту сумму но у меня зар плата 7500

16 Сентября 2012, 15:56, вопрос №16959 ольга, г. Старый Оскол
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1024 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ольга.

    Не вполне понятен Ваш вопрос, но Вы должны знать, что после поступления вступившего в законную силу решения суда (исполнительного листа) к приставам, последние будут обращать взыскание на имеющиеся у Вас денежные средства, а затем на имущество (в частности, которое зарегистрировано по ЕГРП и ГИБДД). Затем уже на все остальное, в том числе доли в уставных капиталах, движимое имущество. Максимальные удержания из зарплаты не могут быть более 50%.

    16 Сентября 2012, 19:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats