До какого времени продлен материнский капитал?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,до какого времени продлён материнский капитал. Соц защита говорит что до конца этого года, а интернет выдаёт до 2018. Спасибо за ответ
, Екатерина, г. Иваново
Здравствуйте, Екатерина! Федеральный закон от 29.12.2006 № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», содержащий нормы, касающиеся дополнительных мер государственной поддержки в виде предоставления права на получение материнского (семейного) капитала, применяется к правоотношениям, возникшим в связи с рождением (усыновлением) ребенка (детей) в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2018 года. Органы соцзащиты дают Вам неверную информацию. С уважением, Татьяна.