8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Натариальная заверенность

Может ли натариус самомтоятельно выехать на дом,заверить ..Сама бабушка не в состоянии ,транспортировка ее невозможна

, Ксения, г. Хабаровск
Антон Никитин
Антон Никитин
Юрист, г. Омск

Добрый день Ксения!

Да в настоящее время нотариусы оказывают данную услугу.

Засвидетельствование различного рода документов, выдача доверенностей, сопровождение сделок, связанных с недвижимостью и еще более пятнадцати операций выполняют нотариусы в разных городах РФ. Обращение возможно как в государственные конторы, так и к лицам, занимающимся частной практикой. Современное общество не способно обойтись без таких специалистов, поэтому смело можете обращаться в нотариальные конторы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите пожалуйста Нужно ли натариальная доверенность на дочку от меня для отца что бы вывозить ребенка за границу?
Добрый ночи. Подскажите пожалуйста Нужно ли натариальная доверенность на дочку от меня для отца что бы вывозить ребенка за границу?
, вопрос №4056139, Лена Мухаметовна Аюпова, г. Москва
Гражданское право
Здраствуте скажите пожалуста как найти исца(если это банк) - полную его информацию.для подачи заявление ему(исцу-банку) - для предостовлений мне - копий с заверенностью кредитного договора?
Здраствуте скажите пожалуста как найти исца(если это банк) - полную его информацию ...для подачи заявление ему(исцу-банку) - для предостовлений мне - копий с заверенностью кредитного договора ???
, вопрос №4050723, Валера, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте я столкнулся с такой проблемой, моя подруга мама двоих детей, воспитывает их одна, живёт на
Здравствуйте я столкнулся с такой проблемой, моя подруга мама двоих детей, воспитывает их одна, живёт на квартире, я хочу ей помочь, взяла девочку к себе,но маму начали пугать органами опеки, может ли мама написать натариальную доверенность на меня что бы не было лишних вопросов, а я тем временем могла бы водить девочку в поликлинику и вообще делать всё что должна делать мать, без лешения и ограничения её в родительских правах?
, вопрос №4026179, Юлия, г. Ноябрьск
Право собственности
У меня были акций Сибнефтепровод, получала дивиденты, четыре года как не могу их найти, обращалась в натариальную контору, через которую получала дивиденты, ответа не дали, не знаю где их искать
У меня были акций Сибнефтепровод, получала дивиденты, четыре года как не могу их найти, обращалась в натариальную контору, через которую получала дивиденты, ответа не дали, не знаю где их искать.
, вопрос №3980972, Гульзайраш, г. Тюмень
Дата обновления страницы 14.07.2017