Натариальная заверенность

Может ли натариус самомтоятельно выехать на дом,заверить ..Сама бабушка не в состоянии ,транспортировка ее невозможна

, Ксения, г. Хабаровск
Антон Никитин
Юрист, г. Омск

Добрый день Ксения!

Да в настоящее время нотариусы оказывают данную услугу.

Засвидетельствование различного рода документов, выдача доверенностей, сопровождение сделок, связанных с недвижимостью и еще более пятнадцати операций выполняют нотариусы в разных городах РФ. Обращение возможно как в государственные конторы, так и к лицам, занимающимся частной практикой. Современное общество не способно обойтись без таких специалистов, поэтому смело можете обращаться в нотариальные конторы.