Какие документы обязаны дать при аресте автомобиля?

При совместном рейде полиции и спасибо на дороге у меня орестовали автомобиль. Поехали в управление составили акт об оресте. После процедуры мне не дали ни какие бумаги . На моё требование ответили не положено ничего давать. Это так? Заранее благодарю.

, Магомед, г. Махачкала
Джамал Амирбеков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам должны были выдать акт ареста вашего автомобиля. Его можно обжаловать в судебном порядке.

Магомед
Клиент, г. Махачкала

Дело втом, что хозяином машины является мой племянник. Его не било рядом.

Ну тогда, ваш племянник должен обратиться к приставам, которые составляли акт и потребовать копию для себя как собственником автомобиля.

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

С чего вы решили, что он не должен платить ??? И не имеют право  изъять автомобиль ?? Если будете ссылаться на данный пункт, то надо обжаловать решение пристава в районном суде подав административное исковое заявление в суд в рамках КАС РФ

ст.446 ГПК средства транспорта и другое необходимое гражданину-должнику в связи с его инвалидностью имущество;