Как оформить доверенность на авто, с правом продажи?

Добрый день, подскажите пожалуйста как оформить доверенность на авто, с правом продажи?

Если в двух словах, я хочу что бы если со мной что то случится тьфу тьфу тьфу моя девушка могла продать машину :)

, Андрей, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

Если в двух словах, я хочу что бы если со мной что то случится тьфу тьфу тьфу

Андрей

Давайте называть вещи своими именами. Если Вы предполагаете оформить доверенность на продажу автомобиля в случае вашей смерти (не дай бог конечно), то такая доверенность не будет иметь силы.

Согласно ст. 188 ГК РФ

1. Действие доверенности прекращается вследствие:
5) смерти гражданина, выдавшего доверенность, признания его недееспособным, ограниченно дееспособным или безвестно отсутствующим;

Вам куда проще оформить на этот случай завещание.

В отношении всех остальных возможно рассматриваемых негативных моментов — то за составлением такого рода доверенности, с правом продажи автомобиля стоит обратиться к нотариусу.