Может ли пойти в отпуск по уходу за ребенком мужчина - сотрудник ФСИН?
Добрый день.подскажите пожалуйста могу ли я будучи сотрудником ГУФСИН(мужчина ) идти на больничный по уходу за ребенком (декрет).Начальство сказало что могу,могу но при крайних обстоятельствах таких как смерть жены,болезнь не дающая ей следить за ребенком.В остальных случаях только жена имеет право,а так как я в погонах то не имею право.Так ли это или возможно идти просто потому что жена больше получает зарплату? Спасибо