Могут ли граждане до 18 лет приобрести энергетик в Иваново?
Можно ли приобрести энергетический напиток несовершеннолетнему в Ивановской области.
Если можно то какой.
, Влад, д. Иваново (Тимирязевский с/с)
Алексей Гущин
Здравствуйте, Влад. Неалкогольный. Продажа алкоголя лицам недостигшим совершеннолетия влечет наложение административной ответственности. Так что что-то типа Ягуара вам купить не получится, можете купить берн или адреналин-раш.