Открыл ип
День добрый ,открыл ип две недели назад ,не какой деятельности не производилось .сейчас хочу закрыть ,будут ли какие штрафы выставлены ,за то что не встал за данное время в надоговую ?
Здравствуйте, Владимир.
При приобретении статуса индивидуального предпринимателя вы уже «встаете» в налоговую на учет вам присваивается ОГРН. Штрафов не будет, но вы должны будете подать декларацию, и уплатить страховые взносы в пенсионный фонд России и ФСС, исходя из отработанного времени.
Добрый день! Какая у вас система налогообложения?
уплатить страховые взносы в пенсионный фонд России и ФСС
Гущин Алексей
В налоговую.
При составление заявление на откоытие ип,мне сказали что я попадаю под ЕНВД
При составление заявление на откоытие ип, мне сказали что я попадаю под ЕНВД
Владимир
А заявление на ЕНВД вы подавали?
Будет ли мне выставлен счет за эти две недели??