8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать дополнение к апелляционной жалобе?

Мы подаём апелляционную жалобу. наши доказательства суд не учёл и не изучил. Свидетелей, которые могли это подтвердить не допустил до заседания. А после суда мы узнали имя убийца отца истца и ознакомились с делом, где свидетель изложил тот факт, который не учёл суд и вынес решение не в нашу пользу. Но как я могу доказать, что имя убийцы я узнала только после нашего суда. Я его узнала по телефону через третье лицо. У меня нет документа о дате ознакомления с материалом дела с печатью. в канцелярии суда просто сделали с листа ознакомления копию, но сказали, что не заверяют. как быть? писать ходатайство отдельным листом, чтоб апелляцию не завернули или как дополнение, когда уже примут дело на апелляцию или вообще принести в суд во время апелляционного процесса?

Показать полностью
, Инна, г. Москва
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Инна!

Из Вашего вопроса мало что можно понять, а потому и мало что можно подсказать. Непонятно, подана ли Вами апелляционная жалоба или только собираетесь подавать? Вы пишете об имени какого-то убийцы. Так это гражданское или уголовное дело? Так ли сложно Вам на месте обратиться к адвокату, чтобы он Вам помог, подсказал? Если апелляционная жалоба уже подана, но дело к рассмотрению не назначено, Вы можете дополнить эту жалобу и сдать его в канцелярию суда, где рассматривалось дело. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Получен отрицательный ответ из ВС совершенно не соответствующей предмету поданной жалобы
Получен отрицательный ответ из ВС совершенно не соответствующей предмету поданной жалобы
, вопрос №4090305, Людмила, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества)
Семейное право, суд по расторжению брака. Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества). Причина расторжения - систематическое насилие и угроза жизни (есть решение суда) В последний день месяца на подачу Апелляционной жалобы, ответчик ее подает и также добивается отвода судьи. Какие действия истца?
, вопрос №4090053, Алена, г. Москва
Медицинское право
В поликлинике потеряли мою медкарту, я обращался к зав.поликлиники, которая ничем мне не помогла, написал гл.врачу и получил отписку, написал с мед
Здравствуйте. В поликлинике потеряли мою медкарту,я обращался к зав.поликлиники,которая ничем мне не помогла,написал гл.врачу и получил отписку,написал с мед. страховую компанию они переслали мою жалобу в Минздрав от которого получил что нарушений персонала поликлиники нет а про пропажу медкарты не слова. Как поступить в данной ситуации по потере персоналом поликлиники моей медкарты,и полным игнорированием контролирующих органов куда я обратился.
, вопрос №4088334, Олег, г. Новосибирск
Военное право
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
, вопрос №4087548, Максим, г. Москва
Гражданское право
Можно подать дополнение к апелляционной жалобе до судебного заседания?
Подана апелляционная жалоба на решение суда по гражданскому делу. 06.02.24 было судебное заседание, дело вернули в суд первой инстанции на устранение недостатков. На заседании сторона истца подала возражение, которые мы не получили. 20.03.24 дело отправили в Мосгорсуд. Заседание в ближайшие дни. Получены дополнительные документы. Можно подать дополнение к апелляционной жалобе до судебного заседания?
, вопрос №4087479, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 11.07.2017