Должны ли вернуть деньги за доп аксессуары, если возвращают деньги за неисправный телефон?

если мне салон продал не качествиный телефон а он сломался не по маей вине а бронь стекло я ставил в другом магозине мне вернут денги и за бронь так как его уже не поставить на другой

, олег николаевич денисов, г. Ессентуки
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нет не вернут к сожалению, это другой товар и он качественный. А то что не поставите на другой телефон увы Ваши проблемы.