Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Муж закрыл бизнес платить нечем

Открыли магазин-остров. Взяли кредит (без залога и поручителей). Через 1,5 года(буквально неделю назад) закрылись. Работы нет,долг весит 500000т.р. Банк по договору требует вернуть всю сумму(мы знаем что по закону он этого не может сделать, но в договоре это прописано). Вопрос: можно ли заморозить или как полюбовно решить с банком этот вопрос? Оплачиваем страховку, но она только по нетрудоспособности или смерти! Мы же живем в России должны же быть какие то лазейки!

13 Августа 2013, 01:29, вопрос №169178 Марина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats