Как вернуть деньги, уплаченные юристу на этом сайте, если он вместо ответа нахамил?

Как вернуть "чаевые", оплаченные псевдо-юристу на сайте правовед? Понятно, что деньги небольшие, 89 рублей, но за хамство вместо ответа, платить не собираюсь. Как вернуть украденные денежные средства?

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день, Виктор! Ваш вопрос не совсем связан с решением юридического вопроса. Вы имеете доступ к сайту правовед, и пока не ясно, обращались ли вы со своим вопросом непосредственно к администрации сайта правовед. И не совсем ясно, в какой форме было хамство, и что вы подразумеваете под словом «чаевые»? Благодарность или часть гонорара распределенного юристу после полученных ответов на вопрос? Или денежные средства были распределены без вашего участия?

Виктор
Клиент, г. Санкт-Петербург

Кода публикуется вопрос, там есть такая опция, подарить чашку кофе юристу, цена 89 руб. https://pravoved.ru/question/1690464/ хамство вот можете увидеть. Такому "юристу" я даже рубля не могу дать.

Про чашку кофе узнаю от вас, не знал что здесь на сайте есть такая функция, т.к. сам не клиент. Вы все же напишите администратору, приложите ссылку на вопрос, попросите разобраться, думаю ваш вопрос решат.