8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли расторгнуть кредитный договор, если в нем присутствуют скрытые услуги?

Вчера взяла в кредит телефон леново и планшет.26000.+карта памяти 1500+страховка 450 рублей+дешевенький чехол.Допустим, 30000рублей. Кредит на 16 месяцев. А заплатить надо51000. То есть переплета 20000 рублей. Мне 59 лет. Я еще работаю. Кредитная история положительная. Брала недавно кредит на 13000,переплата три тысячи. А тут двадцать! Можно ли отказаться, т.к. при оформлении явно были дополнительно скрытые услуги.

, Ирина яцкевич, г. Калининград
Денис Давыдов
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Очень сложно только с ваших слов определить были ли скрытые или навязанные услуги. Чтобы разобраться с этим вопросам, вам нужно показать, выложить здесь, документы по вашему кредиту. Делать вывод о переплате, только на основании сравнения с другим кредитом не объективно, т.к. процент за пользование кредитом в везде разный. Просто так безосновательно расторгнуть кредитный договор (отказаться) нельзя, односторонний отказ от исполнения обязательств не допустим

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор
Здравствуйте, можно ли отменить исполнительный сбор если имеется на руках "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю. Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор. Сроки подачи во все инстанции упущены. Или лучше написать в суд заявление на восстановление сроков исковой давности, отменить судебный приказ и после этого составить заявление на отмену "Исполнительного производства". Но этот вариант навряд ли сработает, т.к. на руках имеется "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю" в связи с невозможностью установить местонахождение должника.
, вопрос №4093995, Павел, г. Иркутск
Трудовое право
Прописывается ли в трудовом договоре: Если у ИП больничные для сотрудников?
Прописывается ли в трудовом договоре : Если у ИП больничные для сотрудников?
, вопрос №4093938, Олеся, г. Самара
Гражданское право
Можно ли признать торги недействительными если подписать с кредитором мировое соглашение?
Добрый день! Можно ли признать торги недействительными если подписать с кредитором мировое соглашение?
, вопрос №4092900, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли передвигаться на автомобиле если на авто запрет на регистрационные действия?
Здравствуйте. Можно ли передвигаться на автомобиле если на авто запрет на регистрационные действия?
, вопрос №4092492, Евгений, г. Хабаровск
586 ₽
Наследство
Можно ли этот дом вообще выкупить?
Здравствуйте! Такой вопрос: хотим купить дом у собственника, который его еще не получил в наследство, но у наследника очень много долгов по непроданной квартире, которую она не смогла продать, да еще и на нее в суд подали из-за больших денег. + Прошлый собственник умер, на нем были кредиты его умершего сына и плюс куча его кредитов, это все переходит по наследству новому собственнику, верно? Так вот, если покупать этот дом, то долги перейдут покупателю или останутся у собственника? Можно ли этот дом вообще выкупить?
, вопрос №4092444, Светлана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 08.07.2017