Что мне грозит при въезде в США, если у меня есть долг по кредиту в США?
Вопрос такой:
Я гражданин РФ. в 2008 году я посещал США по программе Work and Travel, там я завел счет в банке и кредитку с лимитом 800$. Кредитка была опустошена (при чем подозреваю, что несколько раз её оплатили с целью увеличения лимита. Занимался всем этим не я). Я покинул страну, а долг не вернул.
Что произошло дальше? Меня признали банкротом?
Какими последствиями это может обернуться при въезде и выезде из США в 2017-2018 году