8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли добиться алиментов в твердой денежной сумме, если ответчик платит алименты другому ребенку?

добрый день!каковы шансы одобрения алиментов в твердой денежной сумме.если бывший супруг сейчас в браке и там родился ребенок.и по мимо моего ребенка есть еще один.на двоих платит алименты 33 процента.официальный заработок 12000 и 2000 удержание по налогам.то есть 10000.из них на алименты остается очень мало.доказать что он еще имеет доходы,не могу.но есть автомобиль по которому он платит кредит.с такой маленькой зарплатой он не может оплачивать кредит.значит у него есть еще доход.является ли это доказательством?советовалась с нашими юристами,мне сказали что мои шансы малы на одобрения твердой денежной суммы.что будут учитывать и интересы его рожденного ребенка и ребенка от первого брака.

Показать полностью
, алена, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Алена.

Правильно вас указали

мои шансы малы на одобрения твердой денежной суммы.что будут учитывать и интересы его рожденного ребенка и ребенка от первого брака.

алена

есть автомобиль по которому он платит кредит.с такой маленькой зарплатой он не может оплачивать кредит

алена

почему? Может, у него жена много зарабатывает ( у супругов и имущество и долги могут быть общими) или родители помогают?

0
0
0
0
алена
алена
Клиент, г. Ростов-на-Дону

жена у него в декрете.живут у нее в квартире.и у него в нашем городе есть квартира,но там большая задолженность.и плюс она тоже подала на него на алименты.есть ли теперь шансы у меня?он теперь троим детям будет платить алименты.

Алена, юристы — не экстрасенсы. Шансов немного, но они есть всегда. Возьметесь сами судится по советам из интернета — почти наверняка проиграете. Но и участие юриста в процессе ничего вам не гарантирует.

Если отец не хочет содержать ребенка, он вывернется любым способом, чтобы этого не делать.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если отозвать иск по твердой сумме алиментов, поданный совместно с прокуратурой для ребенка-инвалида, можно
Здравствуйте! Если отозвать иск по твердой сумме алиментов, поданный совместно с прокуратурой для ребенка-инвалида, можно ли отозвать этот иск, впоследствии подав его снова без прокуратуры и уже не в твердой сумме, а одновременно в долях и в твердой сумме?
, вопрос №4099499, Анна, г. Саранск
800 ₽
Доверенности нотариуса
Если нет, то как лучше сделать, увеличить паевый фонд и как правильно это оформить?
В производственном кооперативе было 5 членов, двое из них желают выйти и свои паи передают по договору дарения 3му члену кооператива. По закону в кооперативе должно быть не менее 5 человек, сейчас остается трое. Двух еще необходимо принять в кооператив, можно ли их принять без паевого взноса. Если нет, то как лучше сделать, увеличить паевый фонд и как правильно это оформить? В идеале мы бы хотели новым членам кооператива не выделять пай, но если это возможно.
, вопрос №4099364, Анна, г. Сургут
Получение образования
Если да, то каким образом и куда?
Добрый день. В преддверии майских праздников директором нашего колледжа было вынесено решение, что мы, преподаватели и студенты, отдыхаем лишь первого и девятого мая, в то время как праздничными днями, в которые отдыхают остальные, считаются с двадцать восьмого апреля по первое мая. Можно ли написать жалобу по этому вопросу? Если да, то каким образом и куда?
, вопрос №4099285, Александра, г. Челябинск
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
Все
Алименты на ребёнка
здравствуйте. можно ли подать исковое заявление в районный суд на взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме на ребёнка по месту фактического проживания истца? постоянная прописка в другом городе.
, вопрос №4098237, Эрнест, г. Краснодар
Дата обновления страницы 09.07.2017