Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как узнать стоимость алиментов

скажите пожалуйста,мы с мужем собираемся разводиться, у меня сынок 2 годика,я не работаю нахожусь с ним в декретном отпуске до 3х лет.дело в том что у мужа зар.плата в месяц 15тыс.рублей но у них на производстве двойная бухгалтерия и в справке при подаче на аллименты ему укажут что он устроен на пол ставки и оклад его 3-4тыс рублей в месяц!подскажите как правильно сделать и куда обратиться что бы всё таки аллименты начисляли с оклада который он получает в действительности т.е.15тыс.рублей!

12 Августа 2013, 20:28, вопрос №168952 ИННА, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    доброго времени суток, Вы имеете право согласно закона, подать на алименты не только на содержание ребенка но и себя по достижению ребенка 3 летнего возраста, если организация ведет двойную бухгалтерию то Вам скорее всего не получится получить справку с настоящим окладом, в таком случае Вам необходимо в суде, просить установить выплату алиментов в твердой денежной сумме, удачи Вам, буду признателен за оценку ответа, возникнут вопросы задавайте отвечу, спасибо     

    12 Августа 2013, 20:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats