Как узнать стоимость алиментов

скажите пожалуйста,мы с мужем собираемся разводиться, у меня сынок 2 годика,я не работаю нахожусь с ним в декретном отпуске до 3х лет.дело в том что у мужа зар.плата в месяц 15тыс.рублей но у них на производстве двойная бухгалтерия и в справке при подаче на аллименты ему укажут что он устроен на пол ставки и оклад его 3-4тыс рублей в месяц!подскажите как правильно сделать и куда обратиться что бы всё таки аллименты начисляли с оклада который он получает в действительности т.е.15тыс.рублей!

, ИННА, г. Волгоград
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

доброго времени суток, Вы имеете право согласно закона, подать на алименты не только на содержание ребенка но и себя по достижению ребенка 3 летнего возраста, если организация ведет двойную бухгалтерию то Вам скорее всего не получится получить справку с настоящим окладом, в таком случае Вам необходимо в суде, просить установить выплату алиментов в твердой денежной сумме, удачи Вам, буду признателен за оценку ответа, возникнут вопросы задавайте отвечу, спасибо