Как решить проблему с долгами бывшего мужа?

Добрый день! Ситуация такая, встречалась с военным парнем полгода, попросил взять кредит на мое имя (июль 2016) и обещал в конце года его перекрыть, естественно, расписку не брала с него..Сделал предложение, вышла замуж за него..Естественно долг не был погашен..и его сумма увеличилась в 2 раза..вышла за него замуж за него в ноябре 2016, там еще появились долги, о которых я узнала только через месяц после свадьбы, все надаренные деньги 120 000 он вложил в свои долги..постоянно жить в долгах не хотела и развелась в апреле 2017, обещал помочь со всеми долгами и успешно пропал, что делать? Сейчас на мне кредит 57000 банка Тинькофф, все переводы и платежи делаю и делала со своей карты сбербанка...может можно что то сделать?помимо меня, он еще должен нескольким людям..

, Анастасия, г. Саратов
Людмила Андреева
Адвокат, г. Великий Новгород

Если только написать заявление в полицию по факту мошенничества. Но вы были за ним замужем и давали деньги добровольно...

Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, прежде чем задавать вопрос на данном или аналогичных сайтах, Вам необходимо сформулировать, какой конечный результат Вы хотите получить.

По описанной Вами ситуации не платить по кредиту нельзя, как и привлечь со-заемщиком Вашего бывшего мужа, если Вы под «что-нибудь» имели это.