Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Продали авто по расписке денег нет а авто совсем у других людей

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста как нам поступить. В январе 2013 года по расписке продали авто ВАЗ21053. В тот же день авто оказалось совершенно в другой области и у других людей. О чем мы узнали только весной когда те люди приехали к нам с требованием оформить на них авто. Срок расписки давно закончился. Ни денег не машины.... Обращались в полицию с просьбой помочь вернуть авто. В результате покупатели написали еще одну расписку и конечно же ее срок снова истек ни денег ни машины..... В возбуждении уголовного дела было отказанно. Перед тем как идти в полицию обращались к юристу она посоветовала забыть про ту расписку что была написана зимой и помогла нам написать письмо в котором говорилось об отказе в предоставлении авто и требовании вернуть его владельцу. Подскажите пожалуйста какие у нас есть варианты решения данной проблемы.

11 Августа 2013, 20:23, вопрос №168780 Ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats