Открыли ИП по УСН 29 июня 2017 года, нужно ли сдавать нулевой отчет за второй квартал?

Добрый день!Подскажит пожалуйста, открыли ИП по УСН 29.06.2017 нужно ли сдавать квартальный нулевой отчет за второй квартал???

, Оксана Можарова, г. Липецк
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нет, не нужно, так как для УСН ежеквартальная отчетность не предусмотрена законодательством. Декларация подается раз в год до 30 апреля следующего года.