Возможна ли повторная подача исполнительного листа?
Добрый день! В декабре 2013 был выдан исполнительный лист и предъявлен на
исполнение. В 2016 м дело было закрыто, в сопроводительном документе было
написано, что подать повторно можно не ранее 6 месяцев после закрытия дела.
Сейчас решил подавать заново, но увидел, что срок подачи 3 года. В "сети"
прочитал информацию о том, что срок подачи продлевается ещё на 3 года. Могу
ли я подать заново ИЛ и в течении какого срока я могу это сделать? Заранее
благодарю за ответ!