Как осуществить отмену судебного приказа по доверенности?

Здравствуйте! Нужно отменить судебный приказ. Должник в отъезде. У меня есть от него доверенность. Нужно ли в заявлении указывать какие-то свои данные,что это я отменяю. Или всё заявление должно быть от его лица? Как именно указать ,что заявление принесли по доверенности?

, Василиса, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, указываете в заявлении на отмену судебного приказа что действуете как представитель по доверенности. Прикладываете копию доверенности и свой паспорт.

Василиса
Клиент, г. Москва

Спасибо.

1. А в "шапке" я должна написать от кого - как? От Ивановой Марии Ивановны,действующей как представитель Петрова Ивана Ивановича на основании доверенности номер такой то?

2. А в теле заявления - нужно опять себя упоминать или далее текст будет только от должника?

3. А подпись чья должна быть? Моя , или должника?

1. А в «шапке» я должна написать от кого — как? От Ивановой Марии Ивановны, действующей как представитель Петрова Ивана Ивановича на основании доверенности номер такой то?

Василиса

Да.

. А в теле заявления — нужно опять себя упоминать или далее текст будет только от должника?

Василиса

От заявителя.

. А подпись чья должна быть? Моя, или должника?

Василиса

Ваша как представителя по доверенности.

Владимир Гаевой
Юрист, г. Белгород

В шапке заявления пишите должника, в теле тоже упоминайте должника, а в конце заявления где роспись укажите:  Иванов представитель Петрова по доверенности) и ставьте свою подпись.  К заявлению прикладываете доверенность  с соответствующими полномочиями