Как осуществить отмену судебного приказа по доверенности?
Здравствуйте! Нужно отменить судебный приказ. Должник в отъезде. У меня есть от него доверенность. Нужно ли в заявлении указывать какие-то свои данные,что это я отменяю. Или всё заявление должно быть от его лица? Как именно указать ,что заявление принесли по доверенности?
, Василиса, г. Москва
Спасибо.
1. А в "шапке" я должна написать от кого - как? От Ивановой Марии Ивановны,действующей как представитель Петрова Ивана Ивановича на основании доверенности номер такой то?
2. А в теле заявления - нужно опять себя упоминать или далее текст будет только от должника?
3. А подпись чья должна быть? Моя , или должника?
Да.
От заявителя.
Ваша как представителя по доверенности.