Подпись документов по доверенности

Здравствуйте. Можно ли ставить в документах где подпись штамп "по доверенности ...." на таких документах, как договор и приказы.

, Гуля, г. Тольятти
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Гуля. Конечно можно. Но лучше в самих документах прописывать, что такой то такой то действует по доверенности от имени такого-то такого-то. Просто так чужие документы никто пописать не может, это будет неправильно  неправомерно. Как например может быть указано, что генеральный директор от имени такого-то лица действует, а подписывает секретарь по доверенности? Поэтому, лучше все изначально прописывать в договоре.

Гуля
Клиент, г. Тольятти

в шапке документов везде пишется директор и внизу на подписи тоже. Но подписывает документ человек по доверенности. Шапка документа меняться не будет точно. Знаю, что штамп обычно ставят в накладных, актах. А вот в договорах и приказах?

можете пример шапки привести?