Определение порядка пользования муниципальным земельным участком?

ДОМ РАСПОЛОЖЕННЫЙ НА МУНИЦ. ЗЕМ. УЧ-КЕ РЕАЛЬНО РАЗДЕЛЕН.

МНЕ НА ПРАВЕ СОБСТВ. ПРИНАДЛЕЖИТ ЧАСТЬ ДОМА И НАДВОРНЫЕ ПОСТРОЙКИ. В КАКИХ ПРОПОРЦИЯХ И НА ОСНОВАНИИ КАКИХ ЗАКОНОВ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПОРЯДОК ПОЛЬЗ. ЗЕМ. УЧ-КОМ?

, Владимир, г. Москва
Алексей Процюк
Юридическая компания "ООО "Приоритет-Крым"", г. Нарьян-Мар1

В судебном порядке с обязательным проведением экспертизы соответственно частям собственности в домовладении…