Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Выписка из квартиры детей

Мать лишена родительских прав.Дети прописаны в квартире.Дети были усыновлены.Как выписать детей из квартиры.

10 Августа 2013, 19:34, вопрос №168506 Алла, г. Волжский

Уточнение клиента

Квартира не приватизирована.

09 Августа 2013, 14:25
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Дети находятся в квартире по праву проживания. Обратитесь в орган опеки и попечительства для решения вопроса регистрации детей  у усыновителей. Однако права несовершеннолетних детей защищены законодательно и решение вопроса зависит от органа опеки и попечительства.

    10 Августа 2013, 19:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats