Нужно ли согласие супруга на продажу земельного участка, полученного по наследству?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня в собственности есть земельный участок, который мне принадлежит на праве собственности на основании: Свидетельства о праве на наследство. При продажи этого участка нужно ли мне согласие супруга?

А поскольку он принадлежит Вам по безвозмездно сделке, то его согласие не требуется.