Учитывается ли московская надбавка при взыскании алиментов с детей на родителя-пенсионера?
в суде рассматривается только размер получаемой пенсии или московская прибавка-дотация тоже учитывается при рассмотрении иска о выплате алиментов на родителя пенсионера с трудоспособных детей? Пенсия в Москве складывается из назначенной по старости+ госдотация по городу Москве.
, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Суд учитывает все доходы родителей и все доходы детей при взыскания алиментов. При этом учитывают всех детей, а не только тех с кого родители хотят получить алименты.