Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Можно ли написать дополнение к решению суда по разделу имущества?
можно ли написать дополнение к решению суда по разделу имущества,что при разделе имущества с бывшей женой разделили дом пополам,но слов .что дом на момент развода не имел ни отопления,ни отделки,ни воды,ни канализации... нет.
Добрый день. Нет, если решение суда уже состоялось и оно Вам не усчтраивает, то в данном случае, его можно только обжаловать. Дополнительное решение в таком случае не принимается
Исходя из вопроса, решение уже имеется. Видимо, нужно либо подавать апелляционную жалобу, в которой указать, что в решении суда нет указанных сведений, либо просить суд дополнить решение, но предусмотренных статьей 201 ГПК РФ оснований для этого я не вижу. Если они есть, то пожалуйста.
Добрый день
Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация.
В муниципальной квартире.
В муниципальной квартире, прописаны я и двое моих детей( несовершеннолетних),+ брат по папиной линии.
Имеет право брат водить в квартиру без моего согласия, своих друзей, родственников и прочих людей?
Я хочу начать раздел имущества,отец и бабушка умерли кто был тут прописаны.
Бабушка была главным квартиросъёмщик ( по договору социального найма)
Скажите пожалуйста,какие у меня могут быть действия? Насколько больше у меня сейчас прав учитывая что дети тут мои прописаны.
Как мне осуществить приватизацию, без согласия брата, какие вообще у меня шансы на раздел имущества?
, вопрос №4852102, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день
Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация.
В муниципальной квартире, прописаны я и двое моих детей,+ брат по папиной линии.
Я хочу начать раздел имущества,отец и бабушка умерли кто был тут прописаны.
Бабушка была главным квартиросъёмщик ( по договору социального найма)
Скажите пожалуйста,какие у меня могут быть действия? Насколько больше у меня сейчас прав учитывая что дети тут мои прописаны.
Как мне осуществить приватизацию, без согласия брата, какие вообще у меня шансы на раздел имущества?
, вопрос №4850666, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Заявление о возмещении судебных расходов- нужна ли госпошлина; надо ли оповещать ответчика; можно ли в заявлении попросить суд рассмотреть в отсутствие истца? Можно ли исполнительный лист в СПП отправить дистанционно. Истец и ответчик проживают в разных городах.
, вопрос №4850966, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.