Как приобрести земельный участок, расположенный рядом с селом?

Здравствуйте. Хочу купить земельный участок рядом с селом размером 300х300м (400х400м). Выбрал его в яндекс картах на снимке со спутника. Там пустырь, одна из улиц села упирается в него. Не знаю как её приобрести, кому она принадлежит, где узнать кому она принадлежит. В общем не знаю с чего начать и вообще реально ли приобрести такой крупный участок.

    .jpg
, Александр, г. Воронеж
Сергей Утеев
Юрист, г. Ижевск

На Вашей фотографии не понятно где именно находится земельный участок, кому он принадлежит можно посмотреть на публичной карте. При наличии средств можно приобрести любой участок. Если он в муниципальной собственности, то скорее всего будут проводится торги. Но в любом случае необходимо в первую очередь обращаться в администрацию.