Заявление о разделе имущества
Здравствуйте. У меня сын развелся с женой,они проживали в моей квартире,после развода его бывшая жена забрала всю мою мебель из квартиры. можно ли мне написать заявление на раздел имущества,если да,то как оно должно выглядеть
, наталья, г. Нижний Новгород
Юлия Комарова
Этим вопросом должен заниматься ваш сын и его бывшая жена. Либо пусть делят имущество как сами захотят с оформлением соглашения, либо пусть делит суд, в иске укажите и о мебели.